Эзотерика

Решено

Хочет ли быть вместе со мной человек, которого люблю, стоит ли строить серьезные планы на его счет? Я очень переживаю... - вопрос №2872472

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт неопределённость с его стороны, в ваших отношениях нет полной гармонизации чувств.

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит строить с ним отношения.

    май 14, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    К сожалению показано, что желания сильного у него нет быть с вами. Особых надежд и строить планы не стоит. У вас показано, что нужно строить и возводить свои личные планы и цели, заняться своими личными делами, больше сделать на этом упор и больше вкладываться в это, а не в отношения, по возможности, в предстоящий период времени. Это может окупиться в будущем

    май 14, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Парень Вас любит и совместное будущее с ним просматривается.

    май 15, 2018 г.