Эзотерика

работа - вопрос №28725

Добрый вечер всем.Подскажите пожалуйста как у меня сложится карьера на ближайший год? Поменяю место работы или нет? Будут предложения по поводу работы в другой сфере? Спасибо.Родилась я 26.07.69 где-то после 14-00, В Молдавии.

июль 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте 454545!Доброго Вам Времени суток!

    Не проявляйте сильных эмоций по поводу карьры,споокойно плывите по течению жизни,но всегда своевременно отделяйте

    "плевела от зерен",-да работа,будет сменена на более связанную с общественной деятельностью.Спокойно дождитесь.

    А вот "цифирьки" смените на что-нибудь иное,наступает момент иной раз,когда они играют весьма негативные "штучки" с

    человеком,несведующим в нумерологии.

    Досвидание.Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.