Эзотерика

Решено

Видела во сне как мой умерший дедушка увел с собой маленького мальчика (как будто моего сына), но мой сын уже взрослый. - вопрос №2872503

И вообще всю ночь снились покойники, и бабушка, и еще кто-то незнакомый. В этот день в реальности днем были на кладбище, сын вернулся из армии и съездили.

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот поэтому и пришли.Вы их навестили, они-вас.В сне нет никаких тревожных знаков.

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дети во сне означают какую-то эмоцию, свойство характера, что были свойственны Вам в детстве. Но с возрастом, а тем более со смертью родных эти детские эмоции уходят. Сон говорит о том, что Вы теряете какую-то часть себя, предаваясь грусти.

    май 14, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон о перемене погоды.

    май 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как отражение событий дня (воспоминания, сожаления, тревоги и пр.), связанных с походом на кладбище… С точки зрения эзотерики, можно предположить, что, вслед за Вашим дедушкой, умер чей-то ребенок, а дедушка его встретил (последний умерший всегда встречает следующего). Для Вас не несет ничего плохого…

    май 15, 2018 г.