Медицина

Решено

Добрый день. У меня воспаление ахилового сухожилия на стыке с пяточной костью. Походы к врачу толку никакого не принесли. Делали укол ,,депос,, в пятку, но тоже толку нет. Примочки и мази не - вопрос №2872545

помогают. Ккакому врачу обратиться ещё? Чем мазать или может таблетки пить что бы не болело?

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    Необходимо назначение НПВС курсом,  также необходима иммобилизация голеностопного сустава. И назначение физ.процедур, если конечно у вас нет противопоказаний

    май 14, 2018 г.