Эзотерика

Доброе утро! Сон про спальню. - вопрос №2872558

Вижу красивую спальню с большими окнами, залитую светом. Кровать стояла как бы наискосок, посредине. А потом увидела ту же спальню, но в другом стиле, как после ремонта. Сон напомнил мне красивые картинки из каталога. Уважаемые эксперты, помогите растолковать. Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон отражает Ваши внутренние стремления. Вы хотите новой любви, светлых чувств и чистых отношений.
    С уважением, Регина.

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Сон говорит о благополучной и обеспеченной жизни..
    Также ожидайте перемен в личной жизни, новое знакомство или же обновление старой связи

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает большие хорошие перемены, связанные с расширением Ваших возможностей и способностей… Также, означает, — если Вас преследует какое-то заболевание, то оно останется позади (окончательно выздоровеете)… Добрых Снов!