Эзотерика

Закрыт

помогите растолковать сон: я проклинаю своего врага во сне глядя ему в лицо.На душе отчаяние и после этого иду в церковь исповедоваться перед батюшкой. он меня выслушивает-благословляет и я чувствую - вопрос №2872567

полное облегчение и легкость в душе. Что значит этот сон?

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Этот сон значит то что вы в душе ненавидите этого человека, и своими моральными качествами, сознательно стесняетесь, стыдитесь этой ненависти. Хотите как бы сами себя наказать за эти мысли. Лучше их отпустить, иначе можно и в правду себя наказать, накликать на себя беду.

    май 14, 2018 г.