Эзотерика

Решено

Здравствуй, когда встречу мужчину по-судьбе? Когда будет взаимная любовь,, перетекающая в семью,брак? Юлия 060191 - вопрос №2872604

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ранней осенью этого года встретите. Всех вам благ.

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Когда вы сама захотите впустить на свою территорию души тогда и встретите, идет вам еще карта Башни разрушение, по краткому вопросу не очень понятно что у вас было в прошлом, поэтому нужно смотреть подробно.

    май 14, 2018 г.