Психология

Секс - вопрос №287263

Вместе с любимым 3 года. Мне 22, ему 23.за последний месяц секс свелся к пятиминутке один два раза в месяц! Безумно любим друг друга, любовницы точно нет! В чем может быть проблема???

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Кира, скажите, а что изменит знание вами причины такого редкого секса? Причин может быть много. Например, стресс, усталасть, болезнь и т.д. Чтобы точно сказать, молодому человеку, как минимум, необходимо пройти медицинское обследование и вместе с вами, выбрать специалиста и записаться на консультацию в чат.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 13, 2012 г.