Эзотерика

Решено

vip

Все ли обойдется? - вопрос №2872655

Здравствуйте, возникли проблемы с страховой компанией.
Вроде говорили, что по времени успеваем решить проблему и попросили перезвонить через 2е суток (узнать получилось или нет).

Подскажите пожалуйста, все ли будет хорошо? Не будет ли никаких проблем из-за страховой и ее службы безопасности?
Спасибо.

Константин 22.03.89изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Добрый день.Все будет хорошо., не переживайте.

    май 14, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вам четкий совет держать самому руку на пульсе, вопрос решиться в вашу строну однозначно.Удачи!

    май 14, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.всё должно окончится хорошо.у него идёт выбор, главное сделать правильный и принять правильное решение.

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Будут проблемы.

    май 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблемы будут.

    май 14, 2018 г.