Эзотерика

vip

Добрый день Уважаемые эксперты - вопрос №2872670

Молодой человек в дальнейшем будет восстанавливать отношения, общение со мной, расстались очень холодно? Когда от него будет звонок или смс? Мне сейчас как себя вести- первой на связь не выходить?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю всех за ответы.

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Сейчас от вас обоих все зависит, он вернется к вам, вам не нужно выходить на связь, это его простимулирует.

    май 14, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, на данный момент он не планирует восстанавливать отношения. Считает, что поступает справедливо и хочет полностью порвать связи. Ваш выход на связь мало что изменит, он принял решение достаточно быстро и уже присматривается к другим девушкам. Вашей ситуации можно помочь.

    май 14, 2018 г.
  • рядом с ним как акула уже кружит другая девушка, если попадёт к ней в пасть то к вам уже не вернётся, вам нужно самой сделать первый шаг к примерению

    май 14, 2018 г.