Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!Подскажите мне пожалуйста на волнующий вопрос.Я по профессии швея-портная,и не хочу, и не могу по состоянию здоровья работать в этой сфере.Я не работала большее - вопрос №2872751

колличество лет, была домохозяйка.Сейчас сложились жизненные обстоятельства, нужна работа.Как я не стараюсь, куда-нибудь устроиться, меня нигде не берут, как бы и стажа нет и давно не работала.Сегодня мне неожиданно позвонили и предложили работу по профессии швея, открывается швейный цех, но я не знаю, что мне делать, я давно не работала и не могу и не хочу в этой сфере работать… Подскажите соглашаться или искать, что-то другое.Может мне по судьбе, другая профессия положена или мне нужно пройти это испытания и поработать швеёй? Очень вас прошу, от вашего ответа всё будет зависить моя дальнейшая судьба… Спасибо

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит идти работать швеёй это не ваше, только себя мучить будете, в июне вы найдете работу в другой сфере. Всех вам благ.

    май 14, 2018 г.