Медицина

Добрый день. Похоже на сифилис? Партнёр не менялся. Сыпь появилась в больнице ( лежала с Терминальный илеитом) кололи метронидазол цефтриаксон и нош пу так же принимала сульфасалазин. Сыпь прошла за - вопрос №2872775

2 дня Стоит ли идтисдавать анализ на сифилис? На малой половой губе неделю назад обнаружила вот такую штуку. Фото прикрепляю. Была бы благодарна

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Сыпь больше похожа на аллергическую. Пропейте Лоратадин 10 мг по 1т вечером 5 дней.

    май 14, 2018 г.
  • Добрый день Юлия.
    Совсем не похоже, скорее всего из-за сульфасалазина. Такое часто бывает. Всего Вам доброго.

    май 14, 2018 г.