Эзотерика

Добрый день. Прошу сказать о личной жизни и работе... кто что увидит ... оксана 18.12.1988 ... за все буду благодарна... фото почему то прекрепить не могу. Не загружается. - вопрос №2872792

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оксана. По вашей дате рождения выходит, что работу вы скоро поменяете, либо какая то новая работа будет у вас. В личном плане мужчина из прошлого появится, с ним будете общаться, но не долго, потом познакомиться должны, новое знакомство будет со второй половиной. Удачи вам.

    май 14, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Вы очень сильный управленец.
    Можете быть начальником.
    Всего Доброго.

    май 15, 2018 г.