Эзотерика

Решено

Слова предсказательницы - вопрос №2872816

Сегодня приснился сон такой, помогите с расшифровкой. Я как бы пришла к какой то предсказательнице она сидит в заброшенном доме каком то и сидит не одна типа школьной аудитории, во время экзамена с ней еще несколько человек. Я подхожу к ней, она одета во все белое И она мне говори а значимый мужчина уже появился в твоей жизни( я понимаю о ком она о нынешнем МЧ)но сложно все якобы у Вас и от меня будет многое зависимо как что будет дальше. Далее я иду в соседнюю комнату и веду разговор с мужчиной каким то, а дом ведь разрушен крыши нет одни деревянные балки, стены где есть где нет, мох даже где то есть и я ему говорю можно все восстановить и озвучиваю что у нас в области есть поселок там восстановили старую усадьбу и сейчас это одно из популярнейших мест и тут все можно сделать просто много сил нужно и денежных влажений.Далее я выхожу на улицу. Понимаю что мне нужно отдать предсказательницы какую то сумму денег за ее работу. У меня в руках бумажка в 5000р и 2 бумажки 1000. Я думаю 2000 это будет мало и решаю отдать ей 5000, Еще с какими то знакомыми на улице консультировалась сколько они отдавали денег.

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ваши отношения могут разрушиться и вам придется чем-то пожертвовать чтоб их спасти.

    май 14, 2018 г.