Психология

Здраствуйте.я немогу найти вторую половинку,потомушто уменя венец безбрачия.скем начинаю общатсЯ начинают игнорировать - вопрос №2872856

изображение из вопроса - Здраствуйте.я немогу найти вторую половинку,потомушто уменя венец безбрачия.скем начинаю общатсЯ начинают игнорировать

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ваш вопрос подходит больше для раздела Эзотерика, но этот вопрос можно разобрать и с позиции психологии.
    Что для вас значит: вторая половинка? Для чего вам отношения? Ради семьи, детей, секса или еще чего-то? Что в первую очередь приходит на ум, когда думаете о поиске второй половинки?
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 2, 2021 г.