Бизнес

хочу открыть малый бизнес в Одессе у моря ! подскажите пожалуйста с чего начать - вопрос №2872900

здравствуйте! мне 23 года, хочу открыть свое небольшое дела возле моря в Одессе, с чего начать? нужно ли открывать ЧП, если я хочу продавать молочные коктейли, вату и все в этом роде? куда нужно обращаться чтобы поставить точку? сама я с Донецка и прописка не Одесская… подскажите пожалуйста, очень хочу начать наконец, но не пойму с чего мне начать! спасибо

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    ИП-обязательно, вы должны зарегистрировать себя, как частного предпринимателя для дальнейшей торговли, в налоговой.
    Обратитесь к администрации города, для согласования, получения разрешения на желаемую точку.
    Успехов, в сезон дело пойдёт!

    май 15, 2018 г.