Медицина

Здравствуйте! Ребенку 9 месяцев. Родился недоношенным, на 26 неделе беременности. Высокое черепное давление, уже месяцев 5-6 лечим, не падает. Начала накапливаться жидкость, ставят диагноз - вопрос №2872922

гидроцефалия. Помогите пожалуйста. Не знаем уже чем лечить. Врачи тоже не помогают. Как нам справиться с нашим недугом???

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Костюченко

    23-й в Медицине

    Для уменьшения выработки спинномозговой жидкости применяется диакарб.

    август 10, 2018 г.