Эзотерика

Здравствуйте! Ольга 16.05.1987. Не могу на данный момент определиться с работой. Есть вариант госслужбы,но я бы туда не хотела,хотя может и - вопрос №2872946

изображение из вопросанужно пойти, либо подумываю открыть свое дело. Как мне лучше поступить? И если я все таки решу работать на себя пойдет ли у меня это.Или возможно не рисковать пока?

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Вам нужно пойти на госслужбу, а годика через 3 подумать о своем деле.Удачи Вам!

    май 17, 2018 г.