Эзотерика

Решено

Вчера произошла небольшая ссора между Натальей,30.12.75 г.р. и Анатолием,15.09.67 г.р.Наталья очень обиделась на Анатолия.Хочет ли Толик примирения?Пойдет первый на примирение?Ждет встречи с Натальей? - вопрос №2872971

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш Толик слишком импульсивен.Как обидел, так и приголубит.

    май 14, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, внутренне он тоже переживает по поводу ссоры, помириться хочет, инициативу сам проявит. Всех вам благ.

    май 14, 2018 г.