Медицина

Добрый день! Прошу Вас расшифруйте анализ Спермограммы. - вопрос №2872986

Добрый день! Прошу Вас расшифруйте анализ Спермограммы. Две замершие беременности на 5-6 неделях в 2016, и в 2017 г. (беременность наступаламоментально)у мужа есть ребенок пяти лет тогда Спермограмма была в норме в 2012г., думали проблема в инфекциях все сдали Уреаплазма и гардинерелла, пролечили, затем назначили мне 34 года сдать гормоны все в норме, затем настояли на сдачи спермограммы и тут так неожиданно 98 % дефект головки и тд. Что делать куда обращаться, можно ли как то исправить ситуацию?

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Возьмите направление у своего терапевта к урологу. Все поправимо. Удачи Вам.

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Екатерина, бланки нечитабельны.
    Но судя по тому, что Вы написали, проблема серьезная, но скорее всего исправимая.
    Вам необходимо обратится к урологу, который выяснит причину, которая привела к такому ухудшению качества сперматозоидов и назначит лечение.