Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер эксперты - вопрос №2873012

Что в ближайшее время можно ожидать от отношений с молодым человеком Александром 28.02.89? Он будет как проявлять инициативу к общению?
Благодарю всех за ответы.
Юлия 31.10.88

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения продолжатся

    май 14, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, инициативы он будет ждать от вас, вы его очень сильно притягиваете как женщина.

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • вам нужно будет его всегда подталкивать к действиям.

    май 14, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Сейчас молодой человек для себя поставил точку в этих отношениях, он хочет найти что-то новое, более значимое для себя в отношениях. В ближайший период я не вижу, что он даст о себе знать, а вот в более отдаленный срок, до осени в целом — общение снова может возобновиться

    май 14, 2018 г.