Религия

Решено

Ас саламу алейкум я бы хотела спросить может ли первая жена прити домой без спроса ко второй пока той нет дома ???? - вопрос №2873059

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ва алайкум салям ва рахматуллах. Если у мужчины две жены, то он должен быть справедлив по отношению к обеим. У обоих должны быть отдельные дома, и для каждой выделять отдельний день. На худой конец отдельные этажи в одном домовладении.
    Без спроса и разрешения нельзя, т.к это притеснения прав.

    май 14, 2018 г.