Эзотерика

Здравствуйте,у меня такой вопрос устроилась на работу,т.е заняла чужое место.Что мне ждать от той чьё место я заняла,может ди она что то плохое - вопрос №2873061

сделать? Ирина 23.03.1984 год.

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    может из мести

    май 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ерунда.Ничего не ждите.

    май 14, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет вам ничего не угрожает все будет в порядке, работайте спокойно. Всех вам благ.

    май 14, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ирина, только из-за вашего настроя у вас первые месяцы может быть неудовлетворенность работой. Но со временем все устроится. Вы начнете получать удовольствие от работы. Вы получите опыт. Получите новые, нужные знакомства. Все будет хорошо

    май 14, 2018 г.