Юриспруденция

нужна ваша срочная помощ! - вопрос №287308

Помогите пожалуйста в решении вопроса! мой отец отработал 3месяца в одной из организаций вахтовым методом по профессии вышкомонтажник, договор на руки ему не дали хотя он в нем расписывался и он существует, в итоге 3месяца подряд он отработал, после чего его уволили якобы, и даже не заплатили, хотя должны были порядком 120000рублей! Вот уже пол года добровольно организация на контактне идет! можем ли мы подать в суд на них? что нужно для этого? Не заплатили они всей бригаде и всех уволили! С уважением катя

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь в Трудовую инспекцию и с её помощью и при её поддержке подайте коллективный иск.

    июнь 13, 2012 г.