Эзотерика

vip

Посмотрите что меня ждёт с ним? Любит ли он меня или играет? Есть будущее в этих отношений? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2873117

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • любовь была сначала, а теперь осталась только привязанность, ваши дорожки разойдутся.

    май 14, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он влюблен в вас, будущее есть, но возможны кризисные моменты в отношениях. Всех вам благ.

    май 14, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Вышло, что молодой человек нечестен с вами, не открыт в отношениях, по эмоциям довольно сухо, вполне похоже, что он просто ведет свою игру, что-то хочет получить от вас. В отношениях мало перспектив. расставание очень вероятно

    май 14, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения доверительные, надежные, но ситуация такова, что перспектив пока нет, вы прочно находитесь в его френд зоне, не принимайте желаемое за действительность.

    май 14, 2018 г.