Юриспруденция

ЖКХ (жек - потрошитель) - вопрос №287323

Здравствуйте! Хотела бы у вас спросить совета. Я являюсь собственником квартиры. По осени выставляют счет на оплату счетчиков, которые фактически никто не устанавливал. На мой вопрос в жкх что за счетчики установили и когда,  сказали наименование, я сверила с теми счетчикми, которые были — наименование не сходится. Соврали. После жалобы нескольких собственников нашего дома в прокуратуру, мастер и рабочие пришли и начали в спешке менять счетчики. Получается соврали. Я отказываюсь платить за эти счетчики, потому что их цена, кроме того, завышена в несколько раз! В жкх говорят что они покупают их по таким ценам. Скажите, как разрешить ситуацию. Сотрудники бухгалтерии жкх отказываются выставлять реальный счет.

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы можете приобрести счетчик (той же марки и модели) самостоятельно и ЖКХ обязаны его вам установить.

    июнь 13, 2012 г.