Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Что ожидает меня в ближайшие время до конца месяца? - вопрос №2873294

Людмила, 26.01.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ожидает меня в ближайшие время до конца месяца?

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    ожидание важного известия.
    мужчины будут рядом

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 14, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    вас ждёт примирение после ссоры.очень кто-то тжалеет, что с вам поругался и предложит вам поимириться.

    май 19, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Рядом с Вами находится мужчина достаточно умный, образованный, серьёзный, который на Вас влияет.У  Вас с ним взаимная симпатия.Но вас ждёт охлаждение отношений, но при этом возможна и семья.Сейчас до конца месяца Вы будете строить не сбыточные планы.

    май 19, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! А какая сфера жизни вас интересует больше всего? Предполагаю, личная жизнь, в конце месяца ожидается сильная ссора.

    май 19, 2018 г.