Эзотерика

Какие сейчас чувства у Игоря 11.2.1978 к Леане 4.08.1986? - вопрос №2873318

Чем закончится общение их?

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Чувства очень искренние и это начала этапа крепкой любви. Просматривается сильная забота и трепетное отношение Игоря по отношению к Леане и желание быть вместе как можно чаще. Игорь очень искренний человек и Леане по жизни с ним будет легко, просто и будет чувствовать взаимные эмоции. Подходит ей для жизни и добиваться будет достаточно стремительно. Планы серьезные.