Эзотерика

Я сегодня думала весь день... вот люди и счастье... как люди чувствуют себя счастливыми? Я незнаю что это... ну когда чемодан я собираю я довольна, в дороге чувствую себя удовлетворённой, когда - вопрос №2873320

занимаюсь чем то экстремальным… но если это будет постоянно то это тоже не будет вызывать эмоций… что такое счастье и как быть счастливым? И пришла к выводу… человек только счастливый может вокруг себя сделать людей счастливыми, а если я всегда не довольна и не счастлива, то я здесь лишняя! Вот на собаке живут блохи, а на земле люди… мне кажется мы ей также мешаем и зудим… Зачем существовать и работать на туалет или как жить счастливо и научиться радоваться жизни

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    любить и быть любимой

    май 14, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Человек без мыслей-счастливый человек.
    И всегда спокойный.

    май 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мы здесь живем не для того, чтобы ощущать себя каждый день счастливой.На этих эмоциях далеко не уедешь.Мы здесь для своего духовного развития.Вот в этом и кроется счастье.

    май 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видимо ваше счастье в дороге, путешествиях, разъездах, где вы удовлетворены. А это самое главное, неудовлетворённость тоже причина многих болезней. Удачи вам. Будьте счастливы!

    май 15, 2018 г.