Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста вопрос .как скоро у меня появятся отношения - вопрос №2873322

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста вопрос .как скоро у меня появятся отношения

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас тянется прошлое с отношений, вы его не отпустите никак и это вам мешает строить новые. Отпустите прошлое, простите все. Пусть будет как будет. А у вас начнется новая светлая жизнь.

    май 14, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    летом будут прекрасные отношения.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 14, 2018 г.