Медицина

Решено

5 дней задержка кд - вопрос №2873325

с марта занимаюсь нормализацией гормонов (были повышены дгэа и андростендион, но цифры не большие). имею проблемы с весом, в марте весила порядка 87 кг. по рецепту врача с марта пью метипред по половинке в день (уже закончила), иноферт 1 раз в сутки, редуксин 10 мг раз в день, овариамин с 5 по 15 день цикла. параллельно перешла на правильное питание, бегаю 3 раза в неделю. вес ушел до 79 кг. и всё было хорошо, до этого момента. задержки менструации случались и ранее, но таких долгих не было. тест — отрицательный. к своему врачу попаду не скоро (она в отпуске). идти к другому специалисту = всё лечение может пойти насмарку, а очень не хотелось бы(. ничего при этом не болит, никаких побочек нет. единственное — приболела простудой немного, но уже на 2 день задержки она началась. что могло так резко подкосить цикл? из всего перечисленного грешу только на иноферт, т.к. остальное не сильно влияет на цикл.но иноферт, по сути, просто инозит и фолиевая кислота. неужели они способны так повлиять?

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Дарья.
    Ничего страшного я не вижу.
    Если беременность исключена, то такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата, болезни.

    май 14, 2018 г.