Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите, что меня ждет в ближайший год? Особенно интересует смогу ли я купить квартиру или дом. Ольга 26.06.1982. Спасибо за ответы - вопрос №2873426

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Год  удачный у  вас  будет — Доходный.Лучше конечно купить дом а не квартиру. Что  бы не  терпеть  всякое от  соседей над  вами и под  вами .  Не засорять  своё  энергополе  чужими  людьми .Это очень важно для  спокойствия и здоровья !  А купить сможете. Удачи  вам и  счастья в жизни!

    май 14, 2018 г.
  • Этот год для вас будет плодотворным Практически во всех сферах вашей жизнедеятельности, покупка недвижимости падает на следующий год.

    май 14, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    В этом году очень маловероятно, а вот в 2019-2020, если не будете сдавать позиций, то очень даже да…

    май 15, 2018 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не похоже, что сможете приобрести недвижимость — идёт недостаток финансовых средств. Но Вы будете довольны с тем, что у Вас сейчас есть. Год будет больше с семьёй, отношениями связан.
    Удачи Вам и любви!

    май 26, 2018 г.