Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи.....мама Светлана (27.04.73) уезжает в конце мая заграницу....я Ирина (21.10.94) остаюсь можно сказать что одна....скажите пожалуйста как - вопрос №2873498

изменится жизнь после отезда мамы?

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ирина Вы будете окружены вниманием двух поклонников.Будьте аккуратны в своих поступках! Всех благ.

    май 15, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    всякое будет, но одно показывают сто процентов — это грусть и печаль

    май 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ничего страшного после ее отъезда в вашей жизни не произойдет, Сначала вам будет тоскливо, но потом вы быстро освоились и привыкнете жить одной. Но надолго Одиночество в вашем сердце не поселиться, в него постучится мужчина.

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы взрослая женщина пожить одной только на пользу… найдется поклонник и не один и вы замуж выйдете и ребенка родите в2020… привыкните быстро что вы ответственны за дом и за себя))

    май 17, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Переживать не стоит, не одна совсем вы будите, парень с темными глазами рядом будет… сложится все хорошо… со временем тоже уедите.

    май 17, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Станете более умной и расчетливой, надеяться придеться  только на себя. Больше начнёте думать о себе, а не об окружающих. Вам идёт хорошая карьера, крупные финансы.

    май 17, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Вы быстро привыкните жить без мамы и Вам это со временем понравится.

    май 17, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Станете более самостоятельной и научитесь жить без опеки. Но запомните, мама всегда рядом, даже если далеко от Вас.

    май 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первое время будет тоскливо и одиноко без мамы, но совсем одна вы не останетесь с вами будет молодой человек рядом, он скрасит ваше одиночество.Карты показали будьте осторожны с подругами, не доверяйте им, они из за зависти к вам способны на подлость.Всех благ!

    май 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина! Ничего не меняйте. У Вас будет молодой парень, с которым Вы будете жить или очень часто встречаться. Я виду его в шляпе, белой рубашке с коротким рукавом навыпуск, свободных джинсах, волосы удлиненные… Еще посвящайте время хобби и тому, что любите…

    май 17, 2018 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для Вас это положительные изменения. После отъезда будет скачет в личном развитии, движение в сфере карьеры, получения дополнительных знаний. Что же касается личной жизни, то тут пока сложности, не вижу на ближайший год гармоничного развития.

    май 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    такое чувство что мама  вернется назад…

    май 17, 2018 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Доброго! Вижу мужчину, который может оказать помощь. Вижу зарождение чего-то нового, возможно, новые чувства или смена деятельности. Время понесется вскачь и Вам некогда будет сильно скучать. Жизнь захватит Вас и понесет вперед. Карты советуют не скучать без мамы, ведь сейчас так много возможностей связаться на расстоянии. Нужно радоваться за нее, ведь у нее, наверняка, начнется новая и интересная жизнь.

    май 17, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Все таки именно одной Вас не показали, но свобода действий действительно вырастет. Будет больше событий в личной жизни. С одной стороны будет проявлять периодическую активность мужчина из прошлого, с другой стороны — появится несколько новых кавалеров, так что будете перед не простым выбором.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 18, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По началу вам будет сложно, трудно, вы будите бояться -показаны ваши страхи, опасения.Но со временем вы обвыкнетесь и станет легче. В будущем вас ждут только положительные изменения.

    Всех вам благ!

    май 18, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы не остаётесь одни как это кажется. К тому же мама уезжает думая о вас, и частично для вас также это делает.

    май 18, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Это в корне изменит вашу жизнь.

    май 18, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Ирина!

    Вас ждет успех в любовных отношениях.Вы влюбитесь.Мужчина появится летом, отношения могут быть.
    Всего вам доброго!

    май 18, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Ваша жизнь и жизнь мамы, изменятся в лучшую сторону после переезда.

    май 18, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    никак… не в маме причина -ищите монстров внутри себя

    май 18, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    никак… не в маме причина -ищите монстров внутри себя

    май 18, 2018 г.