Эзотерика

vip

Чувства мысли и прогноз отношений - вопрос №2873508

Что у мч Петра к девушке Виктории? Что будет в течение 1 месяца?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Он думает, что Вы воспитанная, строгая, умная.В течении месяца будут трудности и интриги.

    май 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, но пока никаких шагов спряжению предпринимать не будет, выбрал позицию наблюдателя.

    май 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение указанного Вами срока ничего произойти не успеет.Человек серьезных нравов, торопиться не любит.

    май 15, 2018 г.