Эзотерика

vip

поездка.. - вопрос №287351

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, состоится ли у меня поездка осенью к Евгению 13.10.84? Все ли хорошо пройдет? Юлия 11.04.90 Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия, на осень вам лучше поездку не планировать, пройдет она с опасностью и задержками. Вам стоит рассмотреть как вариант времени поездки зиму.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 13, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка состоится, но на данном этапе вы переполнены эмоциями. Вам стоит немного пересмотреть свои взгляды на романтическую часть поездки, и обратить внимание на практическую часть. Разочарования не произойдет, а наоборот. это поможет вам построить доверительбные отношения.

    июнь 13, 2012 г.