Психология

Девушка с фейка смотрит мои истории в инсте. Каждую и постоянно. Она знает, что я ее люблю. Но она с другим. Зачем она тогда интересуется мной? Хочу - вопрос №2873583

понять механизм психологический данного момента. Спасибо.

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    тешит самолюбие
    вы поклонник для нее
    повышает самооценку кому она еще может быть интересна
    отношения могут не удовлетворять ее полностью
    и она ищет компенсацию

    май 15, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если Вы ее знаете, спросите у нее. Психологи не гадают. Гораздо важнее для Вас понять не ее, а свои «психологические механизмы»: быть «третьим лишним», «ждать своей очереди», «запасной аэродром». Хотите?

    май 15, 2018 г.