Эзотерика

Здравствуйте Мария Дата рождения:1980-03-11 - вопрос №2873632

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая покупка будет

    май 15, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вы не написали вопроса...
    Та девушка, у которой дата рождения 11 марта 1980г, зависима от отношений, отношения для неё играют очень большую роль и являются основой всего остального. Поэтому для неё важно учиться строить отношения. И ей это должно даваться легко тк она коммуникативная, подвижная и легко обучаемая. К тому же, она умеет создавать внутри себя ощущение свободы, легкости и радости.

    май 15, 2018 г.