Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Марина, родилась 22.04.1983,супруга зовут Вячеслав, родился 8.02.1978 Как долго мы проживем в браке, будет ли у нас развод? - вопрос №2873644

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Высокие шансы развода в ближайшие два года.
    Однако, если у вас обоих будет сильное стремление сохранить свой брак, то Вы сможете это сделать в ближайшем году. И ситуация постепенно нормализуется…

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод не виден, но отношения будут оставлять желать лучшего.Словно чужие друг другу.

    май 15, 2018 г.