Эзотерика

Доброго утра! Решила изменить свою жизнь. Переехали с ребенком в другой город, другой профиль работы, другой мужчина. Все другое. Вроде все должно быть хорошо, ведь сама этого хотела. Но на работе - вопрос №2873673

проблемы, хотя я стараюсь. Деньги исчезают сквозь пальцы, хотя не транжиры, родители заболели. Навалилось все сразу… Заранее благодарю. изображение из вопроса - Доброго утра! Решила изменить свою жизнь. Переехали с ребенком в другой город, другой профиль работы, другой мужчина. Все другое. Вроде все должно быть хорошо, ведь сама этого хотела. Но на работе

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Переезд не всегда решает проблемы.

    май 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шлейф из прошлого за Вами тянется.О плохом не думайте, со временем все разрешится.

    май 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видимо данные перемены вам были не нужны. Так как ваш переезд выходит как бегство от какой то реальности… которую вы не хотели принять. Удачи вам.

    май 15, 2018 г.