Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты,приснился не очень приятень сон,что я не могу выбраться! - вопрос №2873719

приснилось, что я приехала на поляну, в какой-то лагерь, но потом мне там не понравилось, и я хотела уехать, но меня не отпускали, я собрала вещи и хотела забрать свою сумку розовую, но когда начала открывать дврь в ту комнату то поняла, что зря, я ее открываю, а следом за ней еще одна, и скольок я их не открывала, каждый раз появлялась новая, потом я зашла в другую комнату, а там еще куча дверей, но их я не открывала, я спросила зачем они, мне сказали открываешь, любую, и выбираешь где ты будешь спать, я через слезы начала просить отдать хоть паспорт! потом увидела свою тетю, она сказала не уезжай, оставайся!

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустой сон

    май 15, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы окажетесь в затруднительном положении, будете искать выход из ситуации. Кто-то из близких даст хороший совет, который Вам поможет.
    С уважением, Регина.

    май 15, 2018 г.