Эзотерика

Здравствуйте можите посмотреть есть на муже порча какая нибудь или нет? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-10-23 - вопрос №2873722

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для определения порчи нужно фото и имя мужа. Причем фото свежее, только что сделанное. И это платная услуга

    май 15, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это смотрится и диагностируется по фотографии.

    май 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По энергетике-негатив имеется, но не порча.

    май 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если это дата рождения мужа, то по этой дате выходит, что нет порчи. Но все таки нужно его фото. Удачи вам.

    май 15, 2018 г.