Психология

Здравствуйте!МОЕМУ СЫНУ 32 Г рЕДКО ПЬЕТ.НО МЕТКО.ЖЕНАТ.КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ СКАНДАЛОВ ОБЕЩАЕТ БРОСИТЬ ПИТЬ.НО ЭТО ОБЕЩАНИЯ.ЕГО ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ ПО ЭТОЙ - вопрос №2873744

ПРИЧИНЕ РОЖАТЬ.КАК ПОДЕЙСТВОВАТЬ НА СЫНА,

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила. Вашему сыну самому желательно обратиться за помощью к специалисту и разобраться в том, что именно заставляет его пить. Через посредников такие задачи не решаются и необходимо личное обращение, тем более что испробованные вами способы воздействия на него не действуют.

    май 16, 2018 г.