Эзотерика

Решено

Беременность - вопрос №287382

Очень хотим с мужем завести детей. Но у меня пока никак не получается забеременнеть. Можно ли узнать, случится ли это со мной и как скоро? Зовут Виктория, 16.04.1983 г.р., муж — Георгий, 04.07.1983 г.р., оба родились в Москве, Россия. Спасибо!

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Да У Вас будет ребёнок. Беременность наступит по выздоровлению супружеской пары. Срок зависит от настойчивости супругов

    июнь 13, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    пока ребенка не видно. необходим радикальный переворот, происшедший в результате осознания некого важного принципа. необходимо пожертвовать, чтобы получить.

    июнь 13, 2012 г.

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    проблема скорей всего в основной карме, пришлите мне вашу фотографию, проведу диагностику и посоветую, что именно надо предпринять

    июнь 13, 2012 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Перестаньте «заводить» детей. Они — Божий Подарочек, который достоин научиться у ВАС быть счастливым. Прислушайтесь к тому, что говорит Вам муж. Примите это и успокойтесь. Шансы есть, особенно в этом году.

    июнь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    проблема в родовом проклятии и нет беременности

    июнь 18, 2012 г.