Эзотерика

vip

Здравствуйте ! Будет один брак?когда будущий муж встретится?Юлия 11 апреля 1990 - вопрос №2873833

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте один брак будет, в 30 лет свадьба будет. Всех вам благ

    май 15, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Своего будущего мужа вы встретите в следующем году. Будет у вас семья.

    май 15, 2018 г.
  • будет один брак, выйдете замуж один раз и проживёте с ним всю жизнь, всему своё время.

    май 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет а вот линия знакомства ожидается летом этого года вас познакомят и не пустое знакомство а приведёт вас к брачному союзу в следующем году.

    май 15, 2018 г.