Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты Стоит ли мне уходить с моей нынешней работы? Найду ли работу лучше и в какой сфере? И когда? Олеся 25.05.1982 - вопрос №2873878

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    с нынешней работы уходить не стоит, работу другую вам удастся найти в сентябрь месяце наберитесь немного терпения

    май 15, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Нет! Не уходите с этой работы.На данном этапе-это ваше.дальше последуют хорошие предложения по этой работе.Возможна поездка за границу.

    май 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уйти все равно придется, потому что ходить на работу как на каторгу устанете.Не сразу предстоит найти работу по душе, но со временем приобретете постоянство.

    май 15, 2018 г.