Эзотерика

Помогите понять что у него у душе в мыслях и на сердце - вопрос №2873900

Карен 19.06

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Театральный и харизматичный шоумен. Лидер, который привлекает последователей своей энергией. Никогда не следует за толпой и всегда впереди. Нешаблонный и часто вдохновляющий. Коммуникатор, который оригинален своим особым стилем.

    Он может вдохновлять, особенно когда он ведет проекты или новые начинания. Но он также имеет тенденцию брать на себя ответственность за всё и всех, иногда на грани того, что становится подавляющим. Он любит внимание и приключения, и он всегда в центре внимания. Это он?

    май 15, 2018 г.