Учеба и наука

Решено

1. В треугольнике АВС стороны АВ = 2 см, АС = 3 см, угол А равен 60°. Найдите сторону ВС. 2. Чему равен внутренний угол правильного тридцатиугольника? - вопрос №2873909

изображение из вопроса3.изображение из вопроса

4. Радиус окружности, вписанной в правильный треугольник, равен 6 см. Найдите радиус окружности, описанной около этого треугольника.

5. Точки А (-4;7) и В (2;1) являются концами диаметра окружности. Найдите координаты центра окружности.

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    май 15, 2018 г.