Медицина

Какую категорию предназначения должны поставить? - вопрос №2873978

Добрый день, 3 месяца назад проходил ввк в полицию и хирург поставил мне 4ю группу предназначения, так как у меня 2-я степень плоскостопии с признаками артроза, но как я понял в связи с Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 21.04.2018) «Об утверждении Положения о военно-врачебной комиссии. мне должны изменить на 3ю группу предназначение?

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Да, все верно, по новому закону должны 3 поставить.

    июль 26, 2018 г.