Юриспруденция

Договор предоставления ремонтных услуг - вопрос №287399

Будет ли правомерным такой пункт в договоре об оказании ремонтных услуг: «Клиент обязан подписать Акт выполненных работ в течение 2 раб дней либо предоставить мотивированный отказ в письменной форме. В случае неподписания Акта и отсутствия мотивированного отказа в течение 5 раб дней, акт будет считаться подписнным.» будет ли он считаться подписанным?

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Да, такие пункты всегда вносят в договоры оказания услуг. Такой пункт законный и соответствует обычаям делового оборота.Если остались вопросы — пишите в чатВыберите, пожалуйста, лучший ответ

    июнь 13, 2012 г.