Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! - вопрос №2874048

Какие мысли после расставания у молодого человека, не жалеет? Хочет увидеться? Когда сам на связь выйдет? Что мне сейчас делать, я очень переживаю..
Юлия 31.10.88
Александр 28.02.89
Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не жалеет, но увидится хочет.Сам первый из гордости на контакт не пойдёт, хотя если Вы пойдёте первой, то через время и он пойдёт (но должно пройти время и всё устаканиться)

    май 15, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Он сейчас не жалеет, что расстался с вами. Ещё не осознал потери. Желание увидеться у него есть и на связь он выйдет.

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сам на связь не выйдет.

    май 15, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина считает, что у вас кризис чувств, который не возможно будет преодалеть. но расставить он не намерен
    скоро встреча будет

    май 16, 2018 г.